Scie sabre RYOBI 18V One+ - sans batterie ni chargeur RRS1801M
RYOBI Scie sabre - 18V - 180 mm
En savoir +
Vendu parMultishop
Vendu parMultishop
    Description :
    Présentation :
    Lascie sabre RYOBI 18V One+ - sans batterie ni chargeur - RRS1801Mest idéale pour vos travaux de sciage. Elle est dotée d'un interrupteur à gâchette bi-matière et d'un variateur électronique de vitesse capable de s'adapter à tout type de travaux. Sa poignée bi-matière GripZone micro-alvéolé offre un plus grand confort d'utilisation et une meilleure prise en main.
    Avantages :
    • Changement de lame sans outil
    • Système anti-vibration
    • Patin ajustable pour un meilleur contrôle de coupe
    Caractéristiques :
    • Tension : 18 V
    • Capacité max. bois : 180mm
    • Course : 22 mm
    • Fourni avec 1 lame, Gift box, Recyclable Carton
    • Niveau de pression acoustique : 81.5 dB(A)
    • Niveau de puissance acoustique : 92.5 dB(A)
    • Batterie et chargeur fournis : non
    • Tolérance de vibration de coupe du bois : 1.5 m/s²
    • Tolérance de vibration de découpe de tasseaux : 1.5 m/s²
    • Vibration de coupe du bois : 17.9 m/s²
    • Vibration de découpe de tasseaux : 17 m/s²
    • Vitesse à vide : 3100 tr/min
    • Poids : 1,9 kg
    • Réf : 5133001162
    Conditionnement :
    Une scie sabre RYOBI 18V One+ - sans batterie ni chargeur RRS1801M
    Livrée dans son emballage d'origine
    Garantie :
    Réf / EAN :
    d59d7b7e-be24-4f0f-b0f6-34988f0eac11 / 4892210118691