TV HD 32HD2S13 2026
Écran 32 pouces
En savoir +
Garantie fabricant: 3 ans *
Vendu par Auchan
Contact
Adresse du responsable UE
Franz-Josefs-Kai 1, Qualité & Services après-vente, 1010 Vienne, Autriche
Responsable en UE
Streamview GmbH, contact@streamview.com
Définition
HD
Caractéristiques techniques
Consommation d'énergie pour 1000 heures d'utilisation
26 kWh
Reconnaissance vocale
Oui
Type de résolution
HD
Ecran
Enregistrement USB
Non
Résolution de l'écran
1366 x 768 pixels
Fréquence native
60 Hz
Profondeur de couleurs
8 bits
Forme d'écran
Plat
HDR
Oui
Puissance des haut-parleurs
16 W
Audio
Sortie Optique
1
Sortie Jack
1
Subwoofer
Non
Sortie audio
1 sortie(s) optique(s) + 1 sortie(s) Jack
Traitement du son
Virtual Surround
Connectique
Ports HDMI
3
Ports USB 2.0
2
Nombre de ports USB
2
Version HDMI
1.4
Sortie(s)
Optique
Ports USB
Connectivité
Port Ethernet (LAN)
Bluetooth
Connectivité Technologie
Non connectée
Connectivité
Non compatible Wifi - Non connectée
Consommation
Consommation en veille en W
0.5 W
Consommation électrique
26 W
Caractéristiques générales
Indice de durabilité
7.5 /10
Technologie de la dalle
LED
Système d'exploitation
Aucun
Taille de l'écran
32" (81 cm)
Nombre de coeurs de processeurs
Non communiqué
Classe énergétique
E
Durée de la garantie légale
2 Ans
Couleur
Noir
TV connectée
Dimensions et poids
Dimensions et Poids sans pied
15.1 x 45.6 x 71.9 cm
Dimensions et Poids avec pied
(7.1 cm mm) 3 kg
Informations complémentaires
Reprise de votre ancien équipement
Lors de la livraison ou du retrait en magasin (modalités de mise en oeuvre selon le point de vente).
Norme VESA
100 x 100 mm