Chargement du panier...

RIVIERA & BAR

Grille-pain QGP660 Expert fente extra-longue

La durée de garantie est de 2 ans. Caractéristiques générales Type produit Grille pain Puissance 1010.0 Style Design Matière du corps Inox Coloris gris Nombre de tranches 2.0 Nombre de fentes 1.0 Fonction stop eject Oui Tiroir ramasse miettes Oui Support viennoise
En savoir +
Vendu parBoulanger
Vendu parBoulanger
64,99€
119,99€
Vendu parGpasPlus
98,27€
Vendu parNEXECOM
109,95€
Vendu parMultishop
146,68€
-46 %
119,99€
64,99€
  • dont 0,30€ d'éco-part.

Le prix du produit, les avantages promotionnels éventuels et les frais de livraison ou de retrait sont susceptibles de varier en fonction du mode d'achat choisi (voir détails et présélection ici)

La durée de garantie est de 2 ans.

Caractéristiques générales
Type produitGrille pain
Puissance1010.0
StyleDesign
Matière du corpsInox
Colorisgris
Nombre de tranches2.0
Nombre de fentes1.0
Fonction stop ejectOui
Tiroir ramasse miettesOui
Support viennoiserieNon
Type support viennoiserieNon concernée
Garantie sans BPAOui
Arrêt automatiqueOui
Réglages
Type thermostatMécanique
Positions réglables5.0
Possibilité de choix du brunissageOui
MinuterieNon
Affichage des réglagesMécanique
Fonctions possibles
Fonctions possiblesDécongélation, Réchauffage, Grille baguette, Fonction centrage, Peek & view, Annulation
Sécurité
Parois froidesNon
Pieds antidérapantOui
Remontée extra-hauteOui
Dimensions
Dimensions l x h x p41 x 19.5 x 15 cm
Poids Net (kg)2.0
Informations complémentaires
Référence constructeurQGP660 Expert fente extra-longue
MarqueRIVIERA ET BAR
Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur)Pas de pièce disponible
Garantie24.0
Durée de la garantie Constructeur (voir les conditions spéciales)24.0
Fabriqué enChine

Couleur
Gris
Nombre de fentes
1 fente
Disponibilité des pièces détachées
Absence
Fonctions
Décongeler, réchauffer, éjecter
Adresse postale du Responsable EU
8 P A les decouvertes rue thomas ed, 67452 mundolsheim cedex, France
Puissance
1200 W
Adresse électronique du Responsable EU
ADV2@arb-sas.fr
Nombre de tranches
1 tranche
Marquage CE
OUI
Nom du Responsable EU
RIVIERA & BAR ARB sas
Fabrication
Autre
Réf / EAN :
75dbc464-581b-4c8f-bf1e-998fa03bd2b8 / 3576160027302
Grille-pain QGP660 Expert fente extra-longue
Soyez le premier à donner votre avisDonner votre avis
  1. Point relais
    Estimée le 04/11/2026 Offert
    Votre commande est livrée dans le Point Relais de votre choix. Vous êtes prévenu par email et/ou par SMS dès la réception de votre commande par le Point Relais ou du dépôt en lockers/consigne. Pour une livraison en relais commerçant, votre colis est gardé pendant 5 à 14 jours ouvrés selon le transporteur choisi, pour une livraison en lockers il est conservé pendant 3 à 5 jours selon le transporteur choisi.
  2. Livraison à domicile
    Estimée le 04/11/2026 Offert
    Pour les produits vendus par Auchan, votre commande est livrée à domicile par La Poste. Absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de confirmer la livraison le lendemain, ou de choisir une mise à disposition en bureau de poste ou Point Relais.
  3. Point relais express
    Estimée le 03/11/2026 3,99€
    Votre commande est livrée dans le Point Relais Express de votre choix et sera disponible un jour ouvré après l’expédition de votre commande. Vous êtes prévenu par email et/ou par SMS dès la réception de votre commande par le Point Relais ou du dépôt en lockers/consigne. Pour une livraison en relais commerçant, votre colis est gardé pendant 7 à 14 jours ouvrés, pour une livraison en lockers il est conservé pendant 3 à 5 jours selon le transporteur choisi.
  4. Livraison express à domicile
    Estimée le 03/11/2026 7,99€
    Votre commande est livrée en express à domicile et avant 18h le lendemain. Vous pensez être absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de choisir une autre date.