TV Q32H251B
32 pouces - 81 cm
En savoir +
Garantie fabricant: 3 ans *
Vendu par Auchan
Pourquoi choisir le Téléviseur Qilive Q32H251B ?
  • Son Clair et Satisfaisant : Équipé de haut-parleurs stéréo 2x3W RMS, ce téléviseur LED HD assure un son suffisant pour une immersion correcte, sans nécessiter de système audio externe.
Définition
HD
Caractéristiques techniques
Consommation d'énergie pour 1000 heures d'utilisation
26 kWh
Reconnaissance vocale
Non
Type de résolution
HD
Format du système de signal numérique
DVB-S2DVB-SDVB-CDVB-TDVB-T2
Ecran
Résolution de l'écran
1366x768 pixels
Fréquence native
60 Hz
Forme d'écran
Plat
HDR
Non
Puissance des haut-parleurs
16 W
Audio
Sortie Optique
1
Sortie Jack
1
Subwoofer
Oui
Sortie audio
1 sortie(s) optique(s) + 1 sortie(s) Jack
Traitement du son
Dolby Audio
Fonction Télétexte
Oui
Connectique
Ports HDMI
2
Ports USB 2.0
2
Nombre de ports USB
Version HDMI
1.4
Sortie(s)
Optique
Ports USB
Connectivité
Port Ethernet (LAN)
Bluetooth
Connectivité Technologie
Non connectée
Connectivité
Non compatible Wifi - Non connectée
Miracast
Mode Hôtel
Consommation
Consommation en veille en W
2 W
Consommation électrique
26 W
Caractéristiques générales
Indice de durabilité
7.5 /10
Technologie de la dalle
DLED
Système d'exploitation
Aucun
Taille de l'écran
32" (81 cm)
Nombre de coeurs de processeurs
Non communiqué
Classe énergétique
E
Durée de la garantie légale
2 Ans
Couleur
Noir
TV connectée
Dimensions et poids
Dimensions et Poids sans pied
71.4 x 42.09 x 5.8 cm
Dimensions et Poids avec pied
(71.4 cm mm) 3 kg
Informations complémentaires
Reprise de votre ancien équipement
Lors de la livraison ou du retrait en magasin (modalités de mise en oeuvre selon le point de vente).
Norme VESA
200 x 100 mm