Chargement du panier...

MOULINEX

Grille-pain LS5S08E0 Subito Noir - Longue fente

La durée de garantie est de 2 ans. Caractéristiques générales Type produit Grille pain Puissance 1430.0 Style Design Matière du corps Acier inoxydable Coloris noir Nombre de tranches 2.0 Nombre de fentes 1.0 Fonction stop eject Oui Rangement cordon Oui Éjection au
En savoir +
Vendu parMultishop
Vendu parMultishop
36,08€
39,99€
Vendu par2KINGS
36,63€
Vendu parBoulanger
39,99€
Vendu parASD
49,98€
-10 %
39,99€
36,08€

    Le prix du produit, les avantages promotionnels éventuels et les frais de livraison ou de retrait sont susceptibles de varier en fonction du mode d'achat choisi (voir détails et présélection ici)

    La durée de garantie est de 2 ans.

    Caractéristiques générales
    Type produitGrille pain
    Puissance1430.0
    StyleDesign
    Matière du corpsAcier inoxydable
    Colorisnoir
    Nombre de tranches2.0
    Nombre de fentes1.0
    Fonction stop ejectOui
    Rangement cordonOui
    Éjection automatiqueOui
    Tiroir ramasse miettesOui
    Support viennoiserieNon
    Type support viennoiserieNon concernée
    Arrêt automatiqueOui
    Réglages
    Type thermostatManuel
    Positions réglables7.0
    Possibilité de choix du brunissageOui
    MinuterieNon
    Ecran électroniqueNon
    Fonctions possibles
    Fonctions possiblesDécongélation, Réchauffage, Fonction centrage, Annulation
    Sécurité
    Parois froidesOui
    Remontée extra-hauteOui
    Dimensions
    Dimensions l x h x p40 x 19.3 x 12.7 cm
    Poids Net (kg)1.43
    Poids Brut (kg)2.03
    Informations complémentaires
    Référence constructeurLS5S08E0 Subito Noir - Longue fente
    MarqueMOULINEX
    Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur)Pendant 15 ans, à compter de la date d'achat
    Garantie24.0
    Fabriqué enChine
    Contenu du carton
    Livré avecRamasse-miettes amovible

    Disponibilité des pièces détachées
    15Ans
    Nom du Responsable EU
    GROUPE SEB FRANCE - PEM
    Adresse postale du Responsable EU
    112 Chemin du Moulin Carron, 69130 Ecully, France
    Puissance
    1400 Watts
    Adresse électronique du Responsable EU
    frgsfsvccliboulanger@groupeseb.com
    Réf / EAN :
    91a97002-4f05-4200-b96d-e3e889993d50 / 3045387295349
    Grille-pain LS5S08E0 Subito Noir - Longue fente
    Soyez le premier à donner votre avisDonner votre avis
    1. Livraison à domicile
      Estimée le 05/11/2026 4,99€
      Pour les produits vendus par Auchan, votre commande est livrée à domicile par La Poste. Absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de confirmer la livraison le lendemain, ou de choisir une mise à disposition en bureau de poste ou Point Relais.