Chargement du panier...

Nouveauté
LAGRANGE

Mini four 719005 chaleur tournante 55L - 240°C - 120 minutes - Noir

La durée de garantie est de 2 ans. Caractéristiques Type Mini four Capacité utile 55.0 Porte Abattante Eclairage intérieur Oui Sécurité enfant Non Longueur du cordon 0.8 Colori Noir Mode de Cuisson Type de chaleur Chaleur tournante Puissance 2200.0 Fonction Ai
En savoir +
Vendu parBoulanger
Vendu parBoulanger
199,99€
Vendu parMultishop
202,89€
Vendu parASD
229,98€
Vendu parM25
244,18€
348,74€
199,99€
  • dont 2,05€ d'éco-part.

Le prix du produit, les avantages promotionnels éventuels et les frais de livraison ou de retrait sont susceptibles de varier en fonction du mode d'achat choisi (voir détails et présélection ici)

La durée de garantie est de 2 ans.

Caractéristiques
TypeMini four
Capacité utile55.0
PorteAbattante
Eclairage intérieurOui
Sécurité enfantNon
Longueur du cordon0.8
ColoriNoir
Mode de Cuisson
Type de chaleurChaleur tournante
Puissance2200.0
Fonction AirfryerNon concerné
Programmation
Thermostat réglable (en degrès)Jusqu'à 240°
Arrêt automatiqueOui
Signal sonore de fin de cuissonOui
Départ différé (en h)Non
Minuterie120 minutes
Fonctions spécifiques
DécongélationNon
TournebrocheOui
Fonction rôtissoireOui
Nettoyage
NettoyageManuel
Informations complémentaires
Fabriqué enChine
Garantie24.0
Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur)Pendant 5 ans, à compter de la date d'achat
Référence constructeurMultifonction 55L 719005
MarqueLAGRANGE
Contenu du carton
Livré avecNotice, Grille, Lèche-frites, Tournebroche, Poignée
Dimensions
Dimensions l x h x p48.2 x 37.8 x 59.2 cm
Poids Net12.21
Poids Brut14.33

Type de cuisson
Multi fonctions
Couleur
Noir
Marquage CE
OUI
Disponibilité des pièces détachées
5Ans
Nom du Responsable EU
LAGRANGE
Fabrication
Autre
Adresse postale du Responsable EU
Chemin de la plaine, ZA des Plattes, 69390 VOURLES, France
Capacité totale du four
Plus de 40L
Adresse électronique du Responsable EU
stephanie.fillot@lagrange.fr
Réf / EAN :
aa782c4e-a45f-40a8-8b04-c19834572361 / 3196207190051
Mini four 719005 chaleur tournante 55L - 240°C - 120 minutes - Noir
Soyez le premier à donner votre avisDonner votre avis
  1. Livraison express à domicile
    Estimée le 25/10/2026 7,99€
    Votre commande est livrée en express à domicile et avant 18h le lendemain. Vous pensez être absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de choisir une autre date.