Chargement du panier...

LAGRANGE

Mini four 719001 chaleur tournante 21L - 250°C - 120 min - Noir

La durée de garantie est de 2 ans. Caractéristiques Type Mini four Capacité utile 21.0 Porte Abattante Eclairage intérieur Oui Sécurité enfant Non Longueur du cordon 0.8 Colori Noir Mode de Cuisson Type de chaleur Chaleur tournante Puissance 1380.0 Fonction Ai
En savoir +
Vendu parBoulanger
Vendu parBoulanger
149,99€
149,99€
  • dont 2,05€ d'éco-part.

La durée de garantie est de 2 ans.

Caractéristiques
TypeMini four
Capacité utile21.0
PorteAbattante
Eclairage intérieurOui
Sécurité enfantNon
Longueur du cordon0.8
ColoriNoir
Mode de Cuisson
Type de chaleurChaleur tournante
Puissance1380.0
Fonction AirfryerNon concerné
Programmation
Thermostat réglable (en degrès)Jusqu'à 250°C
Arrêt automatiqueOui
Signal sonore de fin de cuissonOui
Départ différé (en h)Non
Minuterie120 minutes
Fonctions spécifiques
DécongélationNon
TournebrocheNon
Fonction rôtissoireNon
Nettoyage
NettoyageManuel
Informations complémentaires
Fabriqué enChine
Garantie24.0
Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur)Pendant 5 ans, à compter de la date d'achat
Référence constructeurMultifonction 21L 719001
MarqueLAGRANGE
Contenu du carton
Livré avecNotice, Grille, Lèche-frites, Poignée
Dimensions
Dimensions l x h x p37.2 x 29 x 46.1 cm
Poids Net7.36
Poids Brut8.76

Disponibilité des pièces détachées
5Ans
Nom du Responsable EU
LAGRANGE
Adresse postale du Responsable EU
Chemin de la plaine, ZA des Plattes, 69390 VOURLES, France
Adresse électronique du Responsable EU
stephanie.fillot@lagrange.fr
Réf / EAN :
87e8d6a6-b5e4-45c8-8fb3-90f9caa390a6 / 3196207190013
Mini four 719001 chaleur tournante 21L - 250°C - 120 min - Noir
Soyez le premier à donner votre avisDonner votre avis
  1. Point relais
    Estimée le 26/10/2026 Offert
    Votre commande est livrée dans le Point Relais de votre choix. Vous êtes prévenu par email et/ou par SMS dès la réception de votre commande par le Point Relais ou du dépôt en lockers/consigne. Pour une livraison en relais commerçant, votre colis est gardé pendant 5 à 14 jours ouvrés selon le transporteur choisi, pour une livraison en lockers il est conservé pendant 3 à 5 jours selon le transporteur choisi.
  2. Livraison à domicile
    Estimée le 26/10/2026 Offert
    Pour les produits vendus par Auchan, votre commande est livrée à domicile par La Poste. Absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de confirmer la livraison le lendemain, ou de choisir une mise à disposition en bureau de poste ou Point Relais.
  3. Point relais express
    Estimée le 25/10/2026 3,99€
    Votre commande est livrée dans le Point Relais Express de votre choix et sera disponible un jour ouvré après l’expédition de votre commande. Vous êtes prévenu par email et/ou par SMS dès la réception de votre commande par le Point Relais ou du dépôt en lockers/consigne. Pour une livraison en relais commerçant, votre colis est gardé pendant 7 à 14 jours ouvrés, pour une livraison en lockers il est conservé pendant 3 à 5 jours selon le transporteur choisi.
  4. Livraison express à domicile
    Estimée le 25/10/2026 7,99€
    Votre commande est livrée en express à domicile et avant 18h le lendemain. Vous pensez être absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de choisir une autre date.