Chargement du panier...

Nouveauté
LAGRANGE

Mini four 40L719 chaleur tournante 40L- 250°C - 120 minutes - Noir

La durée de garantie est de 2 ans. Caractéristiques Type Mini four Capacité utile 40.0 Porte Abattante Eclairage intérieur Oui Sécurité enfant Non Longueur du cordon 0.8 Colori Noir Mode de Cuisson Type de chaleur Chaleur tournante Puissance 2100.0 Fonction Ai
En savoir +
Vendu parBoulanger
Vendu parBoulanger
199,99€
229,99€
Vendu parMultishop
252,80€
Vendu parM25
254,90€
-13 %
229,99€
199,99€
  • dont 2,05€ d'éco-part.

Le prix du produit, les avantages promotionnels éventuels et les frais de livraison ou de retrait sont susceptibles de varier en fonction du mode d'achat choisi (voir détails et présélection ici)

La durée de garantie est de 2 ans.

Caractéristiques
TypeMini four
Capacité utile40.0
PorteAbattante
Eclairage intérieurOui
Sécurité enfantNon
Longueur du cordon0.8
ColoriNoir
Mode de Cuisson
Type de chaleurChaleur tournante
Puissance2100.0
Fonction AirfryerNon concerné
Programmation
Thermostat réglable (en degrès)Jusqu'à 250°C
Arrêt automatiqueOui
Signal sonore de fin de cuissonOui
Départ différé (en h)Non
Minuterie120 minutes
Fonctions spécifiques
DécongélationNon
TournebrocheOui
Fonction rôtissoireOui
Nettoyage
NettoyageManuel
Informations complémentaires
Fabriqué enChine
Garantie24.0
Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur)Pendant 5 ans, à compter de la date d'achat
Référence constructeurFour Multifonction 40L 719003
MarqueLAGRANGE
Contenu du carton
Livré avecNotice, Grille, Lèche-frites, Tournebroche, Poignée
Dimensions
Dimensions l x h x p37.6 x 43.3 x 57.5 cm
Poids Net12.74
Poids Brut14.46

Disponibilité des pièces détachées
5Ans
Nom du Responsable EU
LAGRANGE
Adresse postale du Responsable EU
Chemin de la plaine, ZA des Plattes, 69390 VOURLES, France
Adresse électronique du Responsable EU
stephanie.fillot@lagrange.fr
Réf / EAN :
adfb44fd-addc-4e90-9427-445a81dd5cc7 / 3196207190037
Mini four 40L719 chaleur tournante 40L- 250°C - 120 minutes - Noir
Soyez le premier à donner votre avisDonner votre avis
  1. Livraison express à domicile
    Estimée le 25/10/2026 7,99€
    Votre commande est livrée en express à domicile et avant 18h le lendemain. Vous pensez être absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de choisir une autre date.
  2. Livraison dans la pièce de votre choix avec rendez-vous
    Estimée le 25/10/2026 39,00€
    La livraison est faite chez vous, dans la pièce de votre choix. Notre transporteur vous contacte par email ou par téléphone afin de fixer avec vous un rendez-vous de livraison, 48h après l'expédition de votre commande. Votre article est déposé dans la pièce de votre choix (déballage et installation selon les produits). Livraison possible du lundi au samedi (selon zones et disponibilités du transporteur).