Type de pose : Produit sans type d'installationMatière principale sur la masse totale du produit : Caoutchouc vulcaniséCouleur : NoirHauteur (en cm) : 2.5Longueur (en cm) : 13Largeur (en cm) : 4.8Finition du produit : MatPoids du produit nu (en kg) : 0.124Garantie (inclut la garantie légale de confo
Le prix du produit, les avantages promotionnels éventuels et les frais de livraison ou de retrait sont susceptibles de varier en fonction du mode d'achat choisi (voir détails et présélection ici)
Type de pose : Produit sans type d'installation
Matière principale sur la masse totale du produit : Caoutchouc vulcanisé
Couleur : Noir
Hauteur (en cm) : 2.5
Longueur (en cm) : 13
Largeur (en cm) : 4.8
Finition du produit : Mat
Poids du produit nu (en kg) : 0.124
Garantie (inclut la garantie légale de conformité) (en années) : 2
Produit emballé : hauteur (en cm) : 3.2
Accessoires fournis : Aucune fixation n'est nécessaire
Pour les produits vendus par Auchan, votre commande est livrée à domicile par La Poste. Absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de confirmer la livraison le lendemain, ou de choisir une mise à disposition en bureau de poste ou Point Relais.