TVILUM

Armoire VEGA - Décor Blanc mat - 4 portes + 3 tiroirs - L 195,5 x P 49,6 x H 200,4 cm - TVILUM

Design élégant et fonctionnelL'armoire VEGA TVILUM allie esthétique moderne et praticité avec son décor blanc mat intemporel. Ses 4 portes et 3 tiroirs offrent une organisation optimale pour ranger vêtements, linge de maison ou accessoires tout en s'intégrant harmonieusement dans les chambres, dress
En savoir +
Vendu par2KINGS
Vendu par2KINGS
497,06€
522,16€
Vendu parMultishop
503,08€
Vendu parGpasPlus
503,20€
-5 %
522,16€
497,06€
  • dont 0,62€ d'éco-part.

Le prix du produit, les avantages promotionnels éventuels et les frais de livraison ou de retrait sont susceptibles de varier en fonction du mode d'achat choisi (voir détails et présélection ici)

Design élégant et fonctionnel

L'armoire VEGA TVILUM allie esthétique moderne et praticité avec son décor blanc mat intemporel. Ses 4 portes et 3 tiroirs offrent une organisation optimale pour ranger vêtements, linge de maison ou accessoires tout en s'intégrant harmonieusement dans les chambres, dressing ou pièces de vie.

Dimensions généreuses et espace optimisé

Avec ses dimensions L 195,5 x P 49,6 x H 200,4 cm, ce meuble de rangement maximise l'espace disponible sans encombrer la pièce. La profondeur étudiée permet de stocker des cintres standards tout maintenant une emprise au sol raisonnable.

Construction robuste et durable

Fabriquée en panneaux de particules haute densité, l'armoire garantit stabilité et longévité. Les glissières fluides des tiroirs et les poignées intégrées assurent un usage quotidien sans accroc.

Polyvalence d'aménagement

Ce meuble TVILUM s'adapte à toutes les configurations grâce à son coloris neutre. Idéal comme dressing complémentaire, rangement de chambre adulte ou solution de stockage modulable selon l'évolution des besoins.

TVILUM, marque scandinave réputée, propose des meubles fonctionnels à l'esthétique épurée depuis plusieurs décennies. Reconnue pour ses produits durables aux finitions soignées, elle allie qualité prix et facilité d'assemblage.