Batteur électrique Prep'Mix HM450B10 - Poivre
450 W, 5 vitesses, Fonction turbo, 2 pétrins et 2 fouets inclus
En savoir +
Garantie fabricant: 2 ans *
Vendu par Auchan
BATTEUR MOULINEX
Faites du batteur Prep'Mix de Moulinex le partenaire incontournable de vos pâtisseries ! Compact mais puissant, ce batteur électrique dispose d'un moteur de 450 W, 5 vitesses réglables et une fonction turbo vous permettant de cuisiner facilement une grande variété de recettes, qu'elles soient légères et aériennes ou denses et épaisses. Le batteur inclut deux fouets et deux crochets pétrisseurs en inox de haute qualité, compatibles au lave-vaisselle.
Caractéristiques générales
Durée de la garantie légale
2 Ans
Puissance
450 W
Couleur
Blanc gris
Contact
Adresse du responsable UE
112 du Chemin Moulin Carron, 69130 Ecully, France
Responsable en UE
Groupe SEB France, www.groupeseb.com/fr
Reprise de votre ancien équipement
Lors de la livraison ou du retrait en magasin (modalités de mise en oeuvre selon le point de vente).
Nombre de vitesses
5
Poids
1484 g
Contenu du carton
Accessoires inclus
Fouets et pétrins inox
Bol fourni
Non
Dimensions du produit déballé
Largeur
73 mm
Hauteur
131 mm
Profondeur
184 mm