Ordinateur portable 17-CA2031NF Noir - 17.3 Pouces
Processeur AMD Athlon 3050U - Mémoire vive 4 Go - Disque dur 1 To - Ecran 17.3 pouces - Windows 10
En savoir +
Garantie fabricant: 2 ans *
Vous voulez connaître le prix de ce produit ?
Caractéristiques générales
Le + produit
Un ordinateur 17" HP avec un grand écran pour réaliser vos tâches simples sur votre ordinateur (surf, mail, traitement de texte, stockage, visionnage de films, photos...).
Usage recommandé
Vie quotidienne
Système d'exploitation
Windows 10
Couleur
Noir
Autonomie de la batterie jusqu'à (donnée constructeur)
6 h
Type de clavier
Alphanumérique
Haut-parleurs intégrés
Oui
Microphone intégré
Oui
Pavé numérique
Durée de la garantie légale
2 Ans
Ecran
Résolution de l'écran
1600 x 900 pixels
Ecran tactile
Non
Taille de l'écran
17.3 pouces
Processeur
Mémoire cache interne
1 Mo
Fréquence max
3.2 GHz
Fréquence du processeur
2.3 GHz