Chargement du panier...

MOULINEX

Rapeur trancheur Fresh Express Twist DK863BE0

La durée de garantie est de 2 ans. Caractéristiques générales Fonction Rapeur/Trancheur Coloris Beige Puissance 150.0 Nombre de vitesses 1.0 Service direct Oui Diamètre de la goulotte 75.0 Type produit Hachoir Nombre de cônes/lames 3.0 Rangement Rangement intégré
En savoir +
Vendu parMultishop
Vendu parMultishop
64,83€
Vendu parBoulanger
64,99€
Vendu parM25
66,24€
Vendu parASD
79,98€
64,83€

    Le prix du produit, les avantages promotionnels éventuels et les frais de livraison ou de retrait sont susceptibles de varier en fonction du mode d'achat choisi (voir détails et présélection ici)

    La durée de garantie est de 2 ans.

    Caractéristiques générales
    FonctionRapeur/Trancheur
    ColorisBeige
    Puissance150.0
    Nombre de vitesses1.0
    Service directOui
    Diamètre de la goulotte75.0
    Type produitHachoir
    Nombre de cônes/lames3.0
    Rangement
    Rangement intégré des accessoiresNon
    Range cordonNon
    Informations complémentaires
    Fabriqué enFrance
    Garantie24.0
    Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur)Pendant 15 ans, à compter de la date d'achat
    Référence constructeurFresh Express Twist DK863BE0
    MarqueMOULINEX
    Contenu du carton
    Livré avecNotice, 3 cônes en acier inoxydable pour émincer, trancher et râper tous vos légumes

    Disponibilité des pièces détachées
    15Ans
    Nom du Responsable EU
    GROUPE SEB FRANCE - PEM
    Adresse postale du Responsable EU
    112 Chemin du Moulin Carron, 69130 Ecully, France
    Adresse électronique du Responsable EU
    frgsfsvccliboulanger@groupeseb.com
    Réf / EAN :
    b12b30b1-eae5-443d-8b8c-fa207882a83c / 3045380406667
    Rapeur trancheur Fresh Express Twist DK863BE0
    Soyez le premier à donner votre avisDonner votre avis
    1. Livraison à domicile
      Estimée le 19/10/2026 4,99€
      Pour les produits vendus par Auchan, votre commande est livrée à domicile par La Poste. Absent le jour de la livraison ? Vous recevez un email et/ou un SMS le jour de l'expédition vous permettant de confirmer la livraison le lendemain, ou de choisir une mise à disposition en bureau de poste ou Point Relais.